Отзыв:

Хороший мастер- залог отличного настроения и хорошей стрижки

05.07.2013
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Нашла прекрасного мастера
Недостатки: Далеко от дома

В парикмахерскую "Элоди" обращаюсь уже несколько лет.

Попала по рекомендации. Ходила в бассейн девушка с потрясающей стрижкой. Мне было не очень удобно спрашивать, но случайно став свидетелем разговора, я поняла, что она сама- мастер из парикмахерской. Но не может ведь она сама себя подстригать?! Я спросила, кто создает ей прически. Оказалось, что есть мастер в "Элоди", которая всегда творчески подходит к клиенту.

Приехала, предварительно записавшись. Попала к этому мастеру. Восхищена её талантом. Мне очень трудно угодить. Я ходила в салон, где стрижка стоит более трех тысяч рублей. Мне понравилась атмосфера в салоне, индивидуальный подход, уход, который получают волосы и все такое. Но меня не понимают. Я сама-то себя не понимаю, что уж про мастера можно сказать. А в "Элоди" я получила именно то, что искала: меня поняли, я получила именно ту прическу, которую просила. Причем, просила не внятно, что-то изображая руками, глазами и звуками))), но мастер меня поняла и я выхожу из салона всегда в хорошем настроении.

За несколько лет я настолько стала довольна своей стрижкой, что с содроганием сердца задумываюсь о моменте переезда мастера.

При входе есть кнопка вызова мастера людьми с ограниченными возможностями. Хотя, честно говоря, не понятно, как, например, человек на инвалидной коляске попадет в салон???

Цены приемлемые. Езжу с другого конца города. Но не жалею, качество стрижки стоит того.

У моего мастера свой отдельный кабинет. Есть раковина для мытья волос.

Инструменты проходят стерилизацию.

Перед тем, как меня подстричь, все инструменты при мне достают из стерилизатора.

Не знаю, какое время они там проводят, но то, что их туда помещают- радует.