Отзыв:

Похудеть быстро и надолго

05.07.2013
Дата: 21.09.2014
Достоинства: Не голодная, вкусное питание
Недостатки: Нужно все время придерживаться раздельного питания

Похудеть быстро и надолго с диетой "Раздельное питание" вполне возможно. Я очень долго думала, прежде чем отважится на длительное применение диеты. Минус её в том, что за короткий срок результаты не будут "стойкими".

Перечитав гору информации, я отважилась.

Каши и макароны (твердых сортов пшеницы) я варила только на воде, заправляла только растительным маслом. К макаронам и кашам добавляла салаты из сырых овощей.

Супы ела овощные, мясной бульон исключила полностью.

Если готовила яйца, птицу или рыбу, то подавала только с сырыми овощами.

Фрукты ела сами по себе. Допускается смешивать их с молоком, но я никогда не смешивала.

Орехи можно есть самостоятельно или с сырыми овощами. Но орехи я тоже не смешивала.

Первые результаты появились примерно через две недели. Вес стал уходить очень быстро. Ушли объемы. Но через месяц процесс снижения веса стал немного медленнее, а через три месяца вес остановился, хотя "лишнего" было предостаточно. Я запаниковала. А оказалось, что все прозаично. "Плато" сдвинулось после того, как я слопала порцию мороженого с шоколадным кремом и орехами. После этого вес продолжил снижаться.

Через пол года я перестала придерживаться диеты, а вес начал постепенно возвращаться. Если вы страдаете от лишнего веса, хотите похудеть, то диета "Раздельное питание"- это идеальная диета: без чувства голода, без запрета на продукты, достаточно "быстрая". И, если не прекращать принцип раздельного употребления продуктов, то лишний вес не вернется.