Отзыв:

Похудение для ленивых

26.08.2020
Омск
Дата: 01.09.2020
Достоинства: Низкая цена
Недостатки: Малоэффективен
150-200 рублей

Проблема лишнего веса была, есть и скорее всего будет в современном мире, полном вкусных соблазнов и новых технологий, что заставляют нас меньше двигаться.

Я особо во все эти волшебные таблеточки не верила, а сейчас тем более не верю. С этим препаратом познакомилась по своей легкомысленности и усталости от диет, в то время, когда мне нужно было скинуть пару килограмм для соревнований.

Результат не удовлетворил. Единственное, что я получила: расстройство кишечника... А также окончательно поняла, что «без труда не выловишь и рыбку из пруда!»

В указаниях к применению написано, что нужно принимать по одной таблетке в день и минимальный уровень употребляемой жидкости должен составлять не менее 2х литров. Но! Для меня столько воды было выпивать очень трудно, и к тому же это растянуло желудок, от чего есть хотелось в разы сильнее.

Именно поэтому я не рекомендую такие средства. В таком плане гораздо лучше принять обычный активированный уголь, чтобы вывести токсины. Или же кушать грейпфруты с малиной, которые являются естественными жиросжигателями ;)