Отзыв:

Похудела на 5 кг за 2 месяца

16.11.2019
Дата: 19.11.2019
Достоинства: действенно
Недостатки: необходимо употреблять большое количество воды

Многие девушки и женщины задаются вопросом о том, как же похудеть без особых усилий. Есть же люди, которые едят и не толстеют. Думаю это мечта каждой представительницы прекрасного пола.
Я хотела бы с вами поделиться примерно таким же способом, с помощью которого я за 2 месяца сбросила 5 кг. Проблема конечно в том, что результат всегда нужно закреплять. Т. е. организм не привыкает к данному весу и быстро набирает его обратно, поэтому очень важно соблюдать режим, не забивая на него периодически.

Суть диеты заключается в воде. Только принцип не такой, как в диете, которая предусматривает воду вместо еды. Принцип в том, чтобы совмещать это с едой.
Прием пищи в день предусмотрен 3 раза. Это норма. Т. е. вы обязательно должны плотно завтракать ( суп, гарнир, все что угодно ). Распространенное мнение о том, что отсутствие завтрака заставляет похудеть - ерунда. Организм начинает запасать жир, думая, что еду он так и не получит, т. е. пытается защититься, поэтому мы толстеем. Обед так же должен быть плотным. Желательно кушать жидкое раз в день. Хлеба я советовала бы употреблять как можно меньше, так как углеводы, содержащиеся в нем в основном накапливаются в ягодицах.

Ужин должен быть в часов 5 вечера. Что - нибудь легкое. Но не страшно, если в начале диеты вы будете запихивать в себя все подряд, чтоб в дальнейшем не хотеть кушать, ведь данная диета предусматривает отсутствие пищи после 18.00).
Если уж станет совсем все плохо и без еды просто никуда, то допускается скушать что - нибудь низкокалорийное, например, яблоко, морковь или капусту. Невероятно спасает вот это вот "что - нибудь пожевать".

И самое сложное, наверное, то, что в течение дня вы должны выпивать хотя бы 4 литра воды. Звучит сказочно, но я выпиваю 6. Этому помочь могут легкие спортивные нагрузки, которые будут пробуждать жажду. Т. е. организму будет легче привыкнуть к тому, что мы употребляем большее количество воды. Ну или же, если совсем не дружите со спортом, то советую постепенно привыкать. Сначала выделить себе определенную норму, придерживаться ее какое - то время, а потом увеличивать литраж.

А любителям чая и кофе, которые употребляют их в безмерном количестве, я бы рекомендовала исключить сахар оттуда). Поверьте, когда привыкаешь, то напиток ничуть не хуже чем с сахаром.
По сути, в течение дня можно баловать себя любой едой ( не переусердствуя, конечно ), и единственное, что требуется - соблюдение нескольких простых правил. Удачи вам).