Отзыв:

Похожи на те, что в детстве были

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 04.08.2013
Достоинства: вкусные, мягкие
Недостатки: нет
260 руб. за кг

С детства люблю конфеты, да не абы какие, а вкусные. Больше всего мне запомнились конфеты под названием "Птичье молоко". Вот объедение было. Уже много лет никак не могла встретить действительно вкусные конфеты "Птичье молоко". Как то в магазине попросила конфеты эти, а мне предложили попробовать от фирмы Рот Фронт. Я взяла на пробу немного. А вдруг не понравятся. Да зря так думала. Это очень вкусные конфеты. А фирма Рот Фронт у меня с детства самого на слуху, так что этому производителю доверять можно. У них есть и другие вкусные конфетки. Но мой отзыв именно о "Птичьем молоке". Начну с того, что цена за кг довольно-таки приемлемая. За качественные конфеты я готова заплатить. Сверху шоколад. Очень вкусный. Слой ни тонкий, не толстый, как мне кажется, само то. Внутри нежная белая начинка. Очень вкусная. Когда конфеты свежие, то она чуть ли не тает во рту. А было дело, что попадались несвежие. Тогда они на вкус уже, как подсохшие, затвердевшие чуток. Всегда конфеты покупаю по чуть-чуть, а то есть шанс, что они будут все сразу съедены).