Отзыв:

Похожи на классические =)

07.05.2014
2015
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Вкусные, свежие
Недостатки: Не очень ровной формы

Всем приветик, дорогие друзья! Хочу рассказать вам о сушке «Челночек» Салтівскький – написано на украинском языке, но я перевела на русский как «Салтовский».
Упаковка очень простая – просто полиэтиленовый пакет с изображением самовара, а также, конечно же, название сушки.
Также на пакете равномерно «разбросаны» нарисованные чашечки чая – очень даже симпатично.
На обратной стороне имеется тоже очень важная или просто интересная информация. К примеру, отдельным столбиком написаны названия других разновидностей этих сушек, или бубликов, как мы их называем. К примеру, имеются сушки ванильные «Малютка», харьковские, а также ванильные глазированные. И для каждого вида сушки – своего цвета и вида самоварчик нарисован.
На обороте упаковки также можно увидеть важную информацию типа состава, кто производитель, и так далее. На этом давайте и остановимся поподробнее.
Нууу, всё, кроме маргарина, меня устроило в составе. Маргарин добавляют во многую выпечку, но, к сожалению, он не особо полезен, а даже наоборот.
Но слава Богу, больше нет никаких ароматизаторов, Е-шек и так далее.
Тут много внимания уделяется тому, как хранить сушки. А производитель - это видно из названия - Украина.
Я почему-то думала, что это ванильные сушки, которые я не люблю - больше предпочитаю классические. Так вот, эти очень похожи именно на классические, и мне очень понравились.
Правда, сделаны они не совсем ровно, а как-то криво: там толще, там - тоньше. Как-то на скорую руку, неаккуратно. Это, пожалуй, единственный минус. А так - мне и всей нашей семье сушки понравились, и доченьке тоже!