Отзыв:

Похоже, еще один сайт платных отзывов шагнул в Лету

01.12.2016
Новосибирск
Дата: 12.07.2017
Достоинства: не дождался
Недостатки: не тратьте время

По жесткости своих требований к предмету отзыва данный сервис заметно выделяется из всей братии подобных ему проектов. Кроме стандартных для всех отзывов ограничений дополнительно введено такое требования к предмету отзыва, что объект должен быть не старше одного года, иначе начисление вознаграждения не производится, либо производится минимально на усмотрение администрации сайта.

Немного странное, на мой взгляд, требование, которое явно не способствует увеличению количества отзывов зарегистрировавшихся участников данного проекта. Ведь регулярно покупать новинки сезона, чтобы впоследствии получать за написание о них отзыва копеечное, по сути, вознаграждение никто не станет. Далеко не каждый может себе это позволить, а те, кто располагает такими возможностями, то тем этот сайт глубоко по барабану.
Конечно, в наше время, с наличием практически у каждого смартфона, это условие легко обходится (в том плане, что заходи в модный бутик, бери в примерочную последний писк моды и делай там селфи сколько твоей душе заблагорассудится), но оно вам надо: тратить за копейки свое драгоценное время?
Поэтому неудивительно, что по результатам анализа данного сайта соответствующими сервисами, по посещаемости он находится в конце списка подобных проектов. Да и, вообще, выглядит он как-то уныло. Безликое оформление

В подразделах устаревшая информация, датированная 2015 годом

Создается ощущение, что сайт уже давно заброшен администраторами. Так как в начале этого года отзывы еще публиковались,

то я решил протестировать этот сайт. Накатал опус о недавно приобретенной новинке – электронном устройстве “Антикрот”, и забросил его на сайт. Отзыв до сих пор болтается на модерации,

хотя я его уже давно опубликовал на Irecommend.
Исходя из этого, можно предположить, что, как и Универсальный сайт отзывов USO, данный проект приказал долго жить, что, собственно, и следовало ожидать.

Ольга Константиновна
написала 12 июля 2017 в 12:36

Спасибо за информацию. Буду знать, что это не рабочий сайт.

is89
написала 12 июля 2017 в 12:49

Да уж, такое лучше пропускать...

Real woman
написала 12 июля 2017 в 14:00

была на нем зарегистрированная в 2013 году. Профиль заблокировали так как уже тогда были требования что огого. В итоге, чтоб не ворчала меня забанили. Но Ваш скрин с требованиями меня убил. Я в шоке. Что только не придумают! Мдааа... Хорошо, что Вы написали отзыв. Может хоть по уходят с него.