Отзыв:

Похождения диванного киномана в поисках легкого рубля (часть не помню какая)

24.10.2013
Лысая Гора
Дата: 06.02.2016
Достоинства: Сайт платит. Фильмов прилично, так что минималка набирается быстро.
Недостатки: Критичных пока не обнаружила.

Окинув взглядом свой профиль на СпасибоВсем, пришла к выводу, что он начинает потихоньку превращаться в какой-то блог по способам заработка в интернете. В общем, в ближайшее время надо поразмышлять над сменой тематического направления, а пока вот вам еще одна микрокормушечка, где вы, в перерывах между делом легко нащелкаете пару-тройку сотенок на мобильник или на шоколадный пудинг.

Итак, дамы, господа, леди, сэры, тети, дяди, девочки и мальчики, знакомьтесь - сайт Твфру. В сети сей ресурс прячется под кодовым адресом tvfru. Net. В поисковике иногда отзывается на имя ТвфруРФ, короче, его еще нужно поискать. Как ни странно, наткнулась я на него не в поисках заработка, а просто в поисках фильма, который мне очень рекомендовал один виртуальный друг.

В общем, кино я посмотрела. Потом чувствую, что-то мне глаз мозолит – бац, а они, оказывается, за комменты деньги платят. В работе у меня случился маленький отпуск, поэтому мозг бездельничал, ну и порешила слазить глянуть что и как. Стала искать «живых» обитателей – смотрю есть такие. И знаете, очень шустро строчат отзыв за отзывом. Кое-кто на вторую тысячу полез. И вот же негодники, сами, значит, деньгу тащат, а чтоб поделиться источником хотя бы на СпасибоВсем – так фигу.

Короче, засучила рукава и полезла в самую кашу. А чего? Я тоже мнение хочу высказать. А за деньги так и вообще! Итак, правила: оплата размером в рубль за короткий выкрик о каком-нибудь фильме. Это, конечно, не ого-го, но данного тарифа придерживаются практически все аналогичные сайты. С требованиями тоже все понятно: не копипастить, не постить одну и ту же фразу по «стопиццот раз» и т.д.

Зато нет ограничений по категориям. Не следите за новинками – комментите что-нибудь из старенького, благо база фильмов вполне позволяет. В общем, в рамки не загоняют – уже приятно.
Нащелкав сотню писулек, попросила выплату, которую заполучила в тот же день. Произведя, таким образом, разведку боем, решила подзадержаться на ресурсе пока не отмечусь во всем пересмотренном. Вот так выглядит мой профиль на сегодня. Понятно, что на днях буду снова стучать ложкой по столу и требовать свои сотенки :-).

Специфика

Т.к. о подобных ресурсах мной уже писано не мало, то захотелось немножко посравнивать. Итак, что кинулось в глаза. Система плюсов и минусов. Т.е. ваш замечательный, душевный, гениальный (нужное подчеркнуть) коммент спокойно может "заминусить" любой посетитель сайта. Я так нарывалась несколько раз. Первый раз заработала кол за несогласие с отзывом другого пользователя. Не подумайте, я не злобный тролль, но когда о нормальном фильме пишут что-то вроде «нафиК его сняли» (орфография автора частично сохранена), без всякого объяснения слабых сторон, это малость бесит. Конечно, есть в этом и свои плюсы: в ответ вы можете закидать минусами хоть половину других пользователей сайта Так что, учитывайте этот факт, если захотите там поработать.

P. S. А кстати, выкопала, что на Твфру еще периодически бывают всякие-разные конкурсы с неплохим вознаграждением. Я в таких делах за неимением лишнего времени участвую редко, но, если вам подобное интересно, можно зайти на сайт и поинтересоваться правилами и сроками.

Tangram
написал 7 февраля 2016 в 00:34

Срочно на диван - и работать, работать. А то в моём ЛК одни потребительские товары. )

thinker
написал 7 февраля 2016 в 01:27

Даже и не слышал о таком сайте. Система минусов, конечно, не нравится, а так интересно )

написала 7 февраля 2016 в 09:34

Да о нем, по ходу, пока мало кто слышал. Сама случайно попала. Но тем лучше, значит есть возможность урвать свою плюшку.

Элинка
написала 7 февраля 2016 в 05:03

Интересный сайт, а реферальной системы нет?

написала 7 февраля 2016 в 09:20

О, мысль! Надо поинтересоваться у Админа.

Maqjjq
написала 7 февраля 2016 в 10:57

Не была на этом сайте ещё. Но интересно мне...

написала 8 февраля 2016 в 18:38

Сходите, гляньте. Кстати, забыла отметить: когда регистрируетесь на сайте, количество рекламы автоматом уменьшается. Мелочь, а приятно.

rto
написала 7 февраля 2016 в 14:03

я раньше на тушкане работала, там тоже рубль за комментарий в три строки, потом , когда доступ к сайту стал платным, перестала.

написала 7 февраля 2016 в 15:17

Что? Серьзно, Тушкан уже платный?

rto
написала 7 февраля 2016 в 19:46

доступ к нему ограничил мой интернет провайдер Мегафон

написал 24 февраля 2016 в 23:08

У меня тоже не получается к своим комментариям на тушкане пройти... Доступ ограничен в соответствии с законодательством РФ...(

Аленушка
написала 7 февраля 2016 в 15:56

А если комментарий заминусуют, то его не оплатят или просто настроение подпортит?

IamIrinaKotova
написала 7 февраля 2016 в 17:40

Интересует тот же вопрос :)

написала 8 февраля 2016 в 09:08

Да нет, оплачивают все. Кстати, насчет минусования: оно носит, скорее, случайный характер. У меня на 300 комментов минусов пока 2, да и то, там , где я в ответ съязвила:) Так что, если особо не нарываться, можно и без них обойтись:)

Хиппа
написала 7 февраля 2016 в 23:16

Ой, дай-ка я тебя расцелую! Ну, все, региться. А то я до того только на Тушкане сиживала, но там рубь за 300 знаков всего дают. А тут жирненько пока ;)

написала 8 февраля 2016 в 09:10

Тут да. Тем более, что есть такое кино, о котором и 170 символов писать много. А если растягивать коммент на все 300, то выглядит он, мягко говоря, не очень.

donna
написала 8 февраля 2016 в 17:54

А я бы сразу 100 фильмов и не вспомнила...

написала 8 февраля 2016 в 18:36

А там просто все: фильмы разбиты по категориям. Ну там, советские, американские, мелодрамы, триллеры и т.д. Открываешь подборку и пошел листать-шарить. Увидел знакомый - отписался и дальше попер:)

Marlen
написала 8 февраля 2016 в 21:51

Отлично, как раз Тушкан сдулся, поднял минималку, повысил знаки. В общем, неинтересно стало. Пойду посмотрю на этот сайт.

написал 9 февраля 2016 в 10:43

Я там тоже зависла !)) Вот, что назойливой рекламы нет - это просто замечательно!))

написала 9 февраля 2016 в 10:44

Вот-вот, зависли там некоторые, а других не зовут:) Нехорошо-с;-)

написал 22 февраля 2016 в 22:01

Я запросила вывод средств, но как-то тихо? У вас как там?))

написала 23 февраля 2016 в 19:53

Пока все норм. Запросила в воскресенье - в понедельник получила.

Просто Влада
написал 9 февраля 2016 в 12:30

Спасибо, за подсказку! Оказывается, в интернете множество способов заработка!

написала 9 февраля 2016 в 12:37

Да, их действительно не мало. Кстати, мне с киносайтами как-то везет: нигде не надули. На одном я даже случайным образом конкурс выиграла и 2 т.р. закосила за совершенно смешное количество комментов.))

написал 22 февраля 2016 в 22:04

А какие еще есть сайты на подобие этого? Не подскажите!)) Я буду вашим рефералом!))

написала 23 февраля 2016 в 09:26

))) Сейчас как раз один тестирую, как только получу первую выплату, сразу отпишусь.))

написал 24 февраля 2016 в 22:52

Это точно, на спасибовсем.ру узнаю о новых сайтах для заработка))

glavapa
написала 8 марта 2016 в 17:16

Как хорошо совмещать полезное с приятным. Столько сайтов закрыли, а я так люблю старые фильмы.Спасибо за приличный ресурс.

написала 8 марта 2016 в 20:47

Пожалуйста. Кстати, у них работает стол заказов. Если не найдете в базе нужный фильм, оставьте заявку и ее довольно шустро исполнят.

Lilandra13
написала 25 марта 2016 в 02:22

Раньше писала на подобных сайтах, а потом надоело. Все-таки так тяжко копейки эти собирать. Фильмов часто не насмотришься. А старые не всегда вспоминаются :)

написала 13 апреля 2016 в 12:29

Мне не тяжело:) Но работа действительно разовая.

NMorel
написала 21 апреля 2016 в 20:52

Интересно. Я что-то забросила пока писать отзывы на фильмы, надо возобновлять)

Solar Wind
написала 7 ноября 2017 в 16:25

А я с тушкана жду оплату уже неделю и то не могла зайти на сайт вообще, то в кабинет-ошибку выдавало. На других сайтах такого не было. Скажите пожалуйста, на тушкане можно под фильмом оставлять один комментарий или несколько? А то, начитавшись спасибовсековцев, что можно несколько- настрочила по три к фильмам, высказала уж все, что я думала, комментарии по 8 строк, огромные были и правдивые. Может из-за этого меня забанили? Так я и потеряла Тушканчик видимо, неизвестно почему при первом выводе средств. Так что присмотрюсь к этому сайту...

написала 7 ноября 2017 в 17:10

Эмм... увы, ничего конкретного Вам сказать не могу, ибо давно уже завязала с комментированием на подобных сайтиках. Справедливости ради, добавлю, что с Твфру минималку выводила раза 4, а вот Тушкан забросила сразу же.