Отзыв:

Поговорим на интимную тему?

17.05.2016
Самара
Дата: 18.07.2018
Достоинства: Деликатный уход. Натуральный состав. Не жжет.
Недостатки: Не искала.

Доброго время суток!

В последнее время я активно начала пользоваться интимными средствами гигиены. Толчком для меня послужил дискомфорт и жжение при пользовании обычным мылом.

В этот раз остановила свой выбор на
Геле для интимной гигиены Mulsan Cosmetic с экстрактом ромашки и календулы.

Стоимость - 397 рублей за 200 мл. Косметика это новая, активно набирает обороты. Мне понравилось сочетание цены-качество.

Основными компонентами данного геля являются:
1) Экстракт ромашки;
2) Экстракт календулы;
3) Масло макадамии.

Удивительно конечно, что в составе есть и молочная кислота, но она почему-то не основной компонент, хотя должна быть таковой. Производитель делает акцент на растительных составляющих. Конечно, экстракт ромашки полезен не только для интимной гигиены, но и для всего организма в целом. Она не только имеет противоспалительный эффект, но антибактериальный, успокаивающий, заживляющий и смягчающий. Так что польза вполне очевидна.

Гель для интимной гигиены Mulsan Cosmetic светло-жёлтоватого цвета. В меру густой, в принципе как и многие гели.

Гель предназначен для ежедневного использования. Я пользуюсь им уже второй месяц, и осталась очень довольна своим выбором:

1) Имеет очень приятный аромат;
2) Пена при использовании в меру обильная. Минимальный расход средства. Хорошо вымывается , не оставляя мыльных разводов;
3) Не вызывает жжение в интимной зоне, деликатно очищает;
4) Свежесть сохраняется надолго;
5) Натуральный, растительный состав, который благоприятно воздействует на вашу кожу;
6) Не вызывает аллергии, воспаления, раздражения.

Я обычно использую гель два раза в день для получения максимального эффекта свежести.

И как я раньше без геля жила???

Никакого дискомфорта, легкое и деликатное очищение теперь меня радуют.

Рекомендовать буду на все сто!