Отзыв:

Погоня за призраком!

18.12.2016
абакан
Дата: 03.10.2017
Достоинства: сюжет в целом неплох и его исполнение
Недостатки: но получилось как-то не особо зрелищно и интересно

Мировая премьера этого фильма должна состояться лишь сегодня, но уже вчера я смог лицезреть эту казалось бы новинку в хорошем качестве. Вот только несмотря на описание то, что я так-то люблю подобные фильмы - он мне не понравился своим исполнением. Вернее дело даже сказать не в игре актёров и самом сюжете, а то, что в итоге получилось не очень зрелищно и интересно. Я ведь как зритель ожидал другого.

При всей своей динамике и быстроте всё же кинолента мне показалась какой-то вялой и не интересной. Да и много штампов в лице предателей и т.д. От этого никакой интриги в своих глазах я не увидел. А ведь ещё и к тому же была обещана драма, но прочувствовать её - я тоже не смог. Обещаны были стрельбы и то, что именуется боевиком, но и этого в яркой степени тоже не заметил.

Больше похоже на криминал с весьма простым сюжетом. А чуть ли не забыл: ещё же создатели обещали триллер, но его я тоже не увидел. Зато увидел неплохое исполнение благодаря актёрской игре. Ну и если речь идёт о снайпере, то кадров с этим самым оптическим оружием на мой взгляд должно быть больше. В обще не рекомендую к просмотру из-за того, что фильм не вызвал у меня каких-то чувств и эффект послевкусия. А может в этом и не было цели создателей этого фильма?!

Лучше гляньте скажем фильм Охранник