Отзыв:

Погоня за качеством и экономией бюджет

22.12.2014
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Цена
Недостатки: Плохо промывает, думаю состав не совсем такой как написан
30 руб.

Здравствуйте!
Ох уж мои бедные волосы и низкие декретные выплаты)
После родов у меня случилась катастрофа - волосы в бешеном объеме покидали голову. Вся квартира была в моих хрупких, черных волосинках... куда они только не попадали, где они только не появлялись.
Было решено начинать лечение. Поскольку полтора года назад в моем мозгу что-то переключилось я стала искать продукт максимально натуральный. Но как говорится натуральность это полбеды, но вот денег катастрофически нехватало.
В одной из закупок увидела шампунь компании Бабушкина Аптека. Шампунь укрепляющий должен был включать в себя экстракт базилика и тимьян плюс очень ну очень низкая цена - порядка 30 рублей.
Конечно же я взяла! А что? Состав обещали натуральный, цена низкая если не понравится пойдет в топку.
Итак в итоге я получила вот такой пузырек из плотного пластика, флакон немного шершавый, объем - 300 мл.

При визуальном осмотре меня в первую очередь смутил состав. В нем было все описано очень художественно, а точнее не было краткой аннотации.

Поэтому надписи я не поверила. Во время первого использования мои сомнения подтвердились!!!
Итак консистенция у шампуня довольно низкая, цвет прозрачный, запах ненатуральный - чувствуется парфюмерная отдушка.

Теперь небольшой тест с холодной водой.

Видно, что пена довольно большая, пузыри имеют жемчужный оттенок.
Через 2 минуты

Пена не осела!
На волосах шампунь повел себя как я и ожидала после прочтения состава и теста с холодной водой. Волосы он не промывает хорошо даже после 3 раза.
Конечно флаконом я допользовалась, но больше покупать его не стану!
Эффект нулевой плюс я подозреваю, что с составом явно что-то перехитрили.