Отзыв:

Подводил меня ни один раз!

23.09.2016
г. Москва
Дата: 04.11.2016
Достоинства: Широкий ассортимент, качество товаров
Недостатки: Проблемы с доставкой; в последний момент выясняется, что каких-то товаров нет в наличии

Добрый день! В этом отзыве хочу рассказать Вам немного об интернет-магазине babadu.ru.
Babadu.ru - это интернет-магазин детских товаров. Здесь есть всё необходимое для мам и их малышей, начиная с детского питания, и заканчивая одеждой для беременных и детской мебелью. Ориентироваться в данном магазине очень легко, товар разбит на группы - питание и гигиена, игрушки, одежда и обувь, коляски и т.д. Заказ оформляется быстро. Но несмотря на то, что ассортимент здесь, казалось бы, широчайший - заказывай всё, что душе угодно, не все так просто...

В данном магазине я совершала покупки несколько раз и каждый раз что-нибудь да было не так. То товар придет не в том цвете, то в самый последний момент за день до доставки позвонят и скажут, что какой-то одной позиции товара нет в наличии, то с доставкой проблемы.

Последний раз в этом магазине я заказывала ребенку подарок ко дню Рождения и именно в этот раз была проблема с доставкой - переносилась несколько дней. В итоге подарок ко дню Рождения все же успел, но больше я рисковать так не буду.

В целом, если вы не особо расстраиваетесь по поводу переноса доставки или отмены какой-нибудь позиции из вашего заказа, то можете попробовать сделать здесь заказ. Ассортимент, действительно, широкий и качество на высоте!

gur55
написал 5 ноября 2016 в 11:45

Будем иметь ввиду...так сказать! Информация полезная.

annabum
написала 5 ноября 2016 в 11:54

Вообще интернет-магазины частенько этим грешат. Лично в этом я ничего не заказывала, но в другом мне пришлось ждать доставки чуть ли не месяц дольше срока, думала, что совсем не пришлют. Так что заказывать надо всегда с допуском времени.