Отзыв:

Не для меня!

23.09.2016
г. Москва
Дата: 08.12.2016
Достоинства: Цена, состав
Недостатки: Не восстанавливает и не увлажняет волосы, волосы сухие и слишком пушистые

Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу рассказать Вам о бальзаме-питании "Восстанавливающий" от Баньки Агафьи.

Продается этот бальзам в мягкой упаковке с завинчивающейся крышечкой. Объем упаковки - 100мл.

В продукции Баньки Анафьи мне нравится отсутствие в составе парабенов и sls. Так и в этом бальзаме - парабенов и sls нет, зато есть много органических масел, таких как масло араманта, примулы вечерней, семян клюквы, женьшеня, медуницы, сибирского льна и кедровых орехов.

Бальзам-питание бледно-салатового цвета с приятным ароматом. Наносится на волосы легко и быстро. Затем по инструкции необходимо подождать пару минут и смыть водой.

По идее данный бальзам должен питать и восстанавливать наши волосы, по крайней мере так сказано на упаковке. На деле же я всего этого не заметила. После бальзама мои волосы почему-то стали еще более сухими и слишком пушистыми.

После мытья головы одним шампунем, то есть без использования бальзама, мои волосы выглядят гораздо живее и ухоженнее, нежели с бальзамом. Вряд ли решусь купить его ещё раз. Радует только, что много не потеряла - цена бальзама всего 40 рублей.

Criolla
написала 8 декабря 2016 в 15:36

Опасаюсь использовать Агафью для волос

lucky
написала 8 декабря 2016 в 16:24

Мне тоже средства этой ТМ не особо нравятся. Вроде и составы у нее хорошие, а эффект от использования оставляет желать лучшего.

ladada
написала 8 декабря 2016 в 16:26

перепробовала много масок,- блеск - да, но пользу вижу только от натуральных.

sneshinka
написала 8 декабря 2016 в 16:49

Пробовала.Бяка редкостная.

Sd5e7G
написала 9 декабря 2016 в 12:32

Что-то в последнее время бабушка Агафья стала подводить. Тоже готовлю отзыв о неудачном бальзаме от бабуси.

vizuka
написала 10 декабря 2016 в 20:44

Многие хвалят...

Cassiopea
написала 12 декабря 2016 в 12:35

разочарование(

Olga-Sy
написала 10 июня 2023 в 11:58

Хотела купить себе такой бальзам, но теперь не знаю. У меня волосы и так сухие, а если он их высушит еще больше - это никуда не годится.