Отзыв:

Подушка с массажным эффектом не очень не впечатлила

17.06.2014
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Массажный эффект, батареек хватает надолго
Недостатки: Шарики выпадают, слишком сильная вибрация

Однажды я услышала от знакомых о подушках антистресс, наполненных шариками, и мне тоже захотелось такую вещицу. Те, что были в магазине, меня не устроили по разным причинам. Нашла в интернет-магазине "8magazin" множество подушек-антистресс. Среди них была и вибромассажная подушка Bradex.
Цена – около 400 рублей. Конечно, я заказала эту подушечку.
И вот, что меня ждало. Подушка очень маленькая, формой отдаленно напоминает косточку. Бордового цвета. Заполнена миллионами мельчайших белых шариков. С одной стороны ткань мягкая, плюшевая, с другой – обычная трикотажная ткань. На нижней стороне молния, открыв ее, можно увидеть внутренности подушки. Там находится моторчик, правда, его не видно, он под тканью. Еще здесь футляр для батареек и провода, идущие от него к моторчику. Здесь можно также увидеть наполнитель – шарики. Они настолько мелкие, что пробиваются через швы и выпадают из подушки. Сначала я пыталась обращаться с ней как можно аккуратнее, чтобы шарики не выпадали, но это не помогало. Тогда я прошила швы сама, более надежно. Выпадать не стали. Но теперь мне страшно открывать молнию для замены батареек, т. К. при этом шарики настойчиво высыпаются наружу. К счастью, батареек хватает надолго, еще ни разу их не меняли, правда, пользуемся подушкой редко.

Батареек – 2 штуки, пальчиковые. В комплект с подушкой не входят.
Моторчик включается кнопочкой, находящейся на лицевой части подушки. Вибрация очень сильная, при этом издается негромкий шум. Если лежать на такой вибрирующей подушке головой, зубы начинают стучать, долго выдержать эту процедуру сложно. А вот под поясницей подушка ощущается приятно. Массажный эффект, конечно, есть, но для закрепления результата нужно пользоваться ей постоянно. Нам же она быстро надоела. Спать на подушке сложно из-за моторчика, т. К. он жесткий. Используем ее просто как элемент декора.