Отзыв:

Подушка против морщин, миф или реальнось?

11.01.2017
Дата: 04.11.2017
Достоинства: Нет следов от подушки на лице после сна.
Недостатки: Нужно привыкнуть.

Здравствуйте. Вот недавно побывала в гостях у своей двоюродной сестры. Гостила я у нее около десяти дней, а она приверженец сохранения молодости как говорится "любой ценой". Вот она и дала мне шанс оценит чудо-действие подушки от морщин Anti-age.

Конечно на вид она немного странновата, размер в длину приблизительно обычной подушки около 60 см, но узкая примерно в половину длины. На ощупь достаточно упругая (я люблю мягкие подушки, но красота дело такое) с углублениями.

Сестра рассказала о ней всеми ее плюсами, т.е. ортопедическая, не вызывает аллергии, длительный срок службы, а ГЛАВНОЕ - не создает морщин (когда мы во сне поворачиваемся и прижимаемся лицом к подушке, получаются заломы и это способствует возникновению и усугублению новых морщин), а наоборот способствует лучшей циркуляции крови и лицо после сна наоборот отдохнувшее и разглаженное.

Скажу сразу - я скептик к таким вещам, но десять дней решила попробовать - вдруг действует.
Итак первую ночь - спать было очень непривычно, да шея находилась в удобном положении, но вот при повороте постоянно что-то мешало, в общем расслабиться у меня не получалось.

Через несколько дней я привыкла к такой подушке, и действительно после сна никаких "отпечатков" на моем лице от подушки не наблюдалось.

Теперь подумываю, может тоже приобрести такое чудо, вот только цена меня смущает, а с другой стороны - ведь наверное не зря работали ведущие пластические хирурги над этим товаром.