Отзыв:

Витамины группы В для лечения остеохондроза шейного отдела, невралгии, бессонице

11.01.2017
Дата: 21.03.2017
Достоинства: Польза, улучшают состояние организма, доступны.
Недостатки: Могут вызвать аллергические реакции.
270 р.

Здравствуйте! С наступлением весны обостряются все наши хронические болезни. Так у меня, еще и при сидячей работе обострился остеохондроз. Для лечения в комплексной терапии назначили витамины группы В.

Витамины Неуробекс Нео приобрела в аптеке, мне необходимо на курс 30 капсул, по одной - один раз в сутки (что очень удобно при нашем ритме жизни).
Вот как выглядят сами витамины

Из фото видно, что в составе еще есть и аскорбиновая кислота, которая выступает как очень хороший антиоксидант.
В одном блистере по десять штук. Витамины достаточно большие по размеру, но проглотить такую, запивая водой не так уж трудно.

Не знаю зачем их оболочку сделали такой яркой т.к. из-за этого могут возникать аллергические реакции, но у меня они отсутствовали.

Через несколько дней после приема мое состояние действительно улучшилось, шея меньше болела, прошла головная боль и сон стал крепче. Данный комплекс применяется в комплексе при очень многих заболеваниях, стоит заглянуть в инструкцию.

Я рекомендую данные витамины, т.к. на мой организм они оказали положительное воздействие. Цену указываю за пачку в 60 капсул.