Отзыв:

Подсела на него-каждый месяц что-нибудь в нем покупаю

03.10.2019
г.Чита
Дата: 30.10.2019
Достоинства: Хорошие акции, экономия времени, бесплатная доставка, возможность отказаться без оплаты
Недостатки: Бывает некачественная доставка с порчей товара

Всем здравствуйте!

Я - ничего не успевающий человек. Я думаю многие женщины меня поймут. У меня две дочки погодки, каждая ходит на дополнительный кружок после дет.сада. Я работаю. Каждый день у меня беготня- работа, сад, кружок, дом. Надо же еще что-то дома делать. Все кушают и никто кроме меня не убирается. В общем, стандартная ситуация)))

В связи с этим, у меня нет ни времени, ни желания в поисках одежды или косметики. А порадовать себя при этом хочется. И я открыла для себя интернет-магазин Wildberries. Примерно год назад начала им пользоваться и теперь я так частая гостья.

Ассортимент товаров очень большой, чтобы это все посмотреть в магазине я не знаю сколько нужно обежать. Бренды представлены всякие разные. Я чаще всего смотрю OGGI, Ostin, Твое и им подобные. Я просто раньше в эти магазины и ходила и примерно представляю себе качество, размерную сетку и т.д.

Кроме широкого ассортимента еще можно и отличную скидку к тому же получить. Акции проводятся постоянно. За 500-600 рублей можно купить вполне приличную вещь, которая висит у нас в магазинах тысячи так за 1,5-2.

Но это не всегда так.Бывает и наоборот, тут нужно быть внимательным при выборе. Особенно всякие мелочи для дома, аксессуары, канцелярия и т.д. На это часто бывает завышенная цена. Я такое стараюсь не брать, но иногда приходится. Опять же из-за недостатка времени.

Одежда, конечно, не всегда качественная приходит. Бывают браки. Бывает просто даже ткань оказывается не такой как ты представлял себе. В описании бывают ошибки, пишут хлопок, а на самом деле синтетика. Но что мне нравится в этом магазине - если тебе что-то не нравится, если пришел брак, если тебе просто не подошел размер или не нравится как сидит вещь, ты всегда можешь отказаться ее выкупать. При этом тебя не заставят ее оплачивать. Но тут тоже есть один момент. Доставка часто бесплатная. И всегда можно найти пункт выдачи с бесплатной доставкой. Но если вы при оформлении заказа все-таки согласились на платную доставку, то вам придется оплатить ее в любом случае, даже если вы не забрали ничего из заказа.

Также нельзя распаковывать косметику и парфюмерию. И вернуть ее можно только по браку. Но мне кажется, что это вполне логично. Я бы не хотела, чтобы мне пришли например тени, в которых кто-то поковырялся пальцем и решил, что это не его цвет. Хотя некоторые все-таки умудряются понюхать духи и обратно их затолкать незаметно.

Я заказывала и косметику и парфюмерию. Лично мне все приходило в отличном состоянии, запакованное. Один раз коробка мятая попалась у духов. Но сам флакон был в норме. Заказывала себе, поэтому забрала. Парфюмерии тоже выбор огромный. Можно подобрать реплику своего любимого дорогого парфюма, их тоже очень много. Мои любимчики - это белорусская фирма Dilis у меня уже несколько их флаконов. Еще La Rive тоже неплохие реплики, это польская фирма, тоже весьма популярна на этом сайте.

В общем, это очень удобный и интересный интернет-магазин. Я пользуюсь теперь им постоянно и всем рекомендую попробовать.