Отзыв:

Подробное описание крема + состав + фото!

03.10.2014
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Хорошо защищает от солнца, не вызывает аллергии, подходит для чувствительной кожи лица., легкая текстура крема

Крем от загара "Avon Sun" я приобрела достаточно давно. Обычно такого рода средства приобретаются к пляжно-купальному сезону, но у меня все было совсем не так :) Купила я его, не приурочивая покупку к началу летнего сезона, и даже не к поездке "на моря" - все дело в том, что этот крем всего лишь шёл в комплекте "Пять в одном" по акции в каталоге Эйвон. Если вы хотя бы немного знакомы с компанией Эйвон, то вы наверно знаете, что такие наборы есть в каждом каталоге и включают, как правило, шампунь, гель для душа или пену для ванн и три любых других средства (кремы для лица, лосьоны для тела, спреи а иногда даже парфюмерные воды).

Сам крем для лица небольшого размера, тюбик солнечного желтого цвета

имеет стандартный для такого типа крема объем - 50мл. Информация об объеме указана как на внешней стороне упаковки, так и на обратной стороне. На обратной стороне также имеется информация о сертификатах, стране-производителе и т. П.

На лицевой стороне тюбика в верхней части информация о компании-производителе (мы уже выяснили, что это популярная по всему миру компания Avon).

Ниже можно найти информацию, важную для всех людей, которые хотят защититься от солнца, а в особенности для тех, у кого кожа по своему типу чувствительная. Данный крем создан специально для чувствительной кожи

На шве тюбика, как обычно, указана способ применения и дата изготовления средства.

Срок годности для всей продукции Эйвон установлен единый - три года с даты производства. Следует помнить, что этот срок только на нераспечатанную продукцию. То есть данный срок не распространяется на открытые тюбики - их лучше использовать за год с даты их открытия, то есть до следующего пляжного сезона старые средства от загара лучше не хранить :)

Отмечу сразу, что этот крем приходит в коробочке, на обратной стороне которой можно почитать состав крема. На самом тюбике информация о составе нет! Остальная информация на коробочке дублируется и на тюбике.