Отзыв:

Подозрительные таблетки! Мои результаты!

19.10.2013
Красноярск
Дата: 21.10.2013
Достоинства: Начальный эффект
Недостатки: Набрала больше, чем потеряла

Мне не особо повезло с фигурой, я сколько себя помню, столько, наверно, и борюсь со всякими проблемами и лишним весом! При том, что стоит чуток расслабиться и все труды насмарку! Но, как и вем, трудиться охото мало, поэтому периодически прибегаю к помощи различного рода препаратов, ведь все мы склонны верить в сказку, что выпив одну таблеточку все проблемы тут же решаться, как бы не так! :(
Препарат Диетресса я принимала примерно 2 месяца, максимальную дозировку, 4 раза в день по одной таблетке за двадцать минутдо еды. Какая-то подозрительно-странная инструкция у этого препарата, в которой написано, что совместно с применением таблеток необходимо соблюдать диету! Собственно, возникает вопрос, зачем мне таблетки, если соблюдая диету я и так смогу похудеть))) Но может они идут в помощь, чтобы подавить чувство голода и т. П.
В итоге, похудела на 3 кг, но как только перестала таблетки пить, вернулось 4!!! Это при том, ято я изо всех сил старалась сохранить результат и соблюдала некоторые ограничения относительно сладкого, мучного и вечернего приема пищи!!!
Препарат "Диетресса" вызывают небольшой мочегонный эффект, сами понимаете частым поситителем какого домашнего кабинета я являлась))). Вымыла наверное из организма все полезное, что было, бедные мои почки(((
В общем и целом, я пожалела о приеме данного препарата и считаю, что зря потратила деньги! Наверно, действительно, чудес не бывает и в данной ситуации надежда только на себя и на свою силу волю и целеуустремленность! Покупать не советую!

Миледан
написала 23 февраля 2014 в 11:57

Я вообще такое боюсь принимать. Видела, как от одной очень рекламируемой продукции подобного дейчтвия двевочка похудела хорошо, а потом стала в 2 раза толще, чем была до этого!

milidika
написала 25 октября 2014 в 16:39

Не знаю, может у меня был такой зверский аппетит, но на него диетресса не оказала обещанного действия. В общем, для меня это пустая затея оказалась. У меня желание слишком много есть и поедать сладости пропало только когда начала принимать редуксин. Помощь сразу почувствовала, с первого же дня стала меньше есть и , разумеется, активно худеть.

Borislava
написал 19 мая 2016 в 20:53