Отзыв:

Подошел и мне для жирного типа кожи головы, и подростку с проблемой перхоти

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 01.04.2023
Достоинства: Чистый волос. Решил проблему с перхотью и жирностью.
Недостатки: нет

Я относительно недавно узнала о таком производителе бытовой химии, и средств гигиены как Synergrtic и скажу смело, есть конечно промахи у этого производителя, но есть и замечательные средства которые приятно и эффективно использовать.

Недавно обратила внимание, что у старшего сына 14 лет появилась такая проблема как перхоть, в принципе в этом возрасте не редкость.
Конечно купила специально для него шампунь от перхоти лечебный от Faberlic, и для частого применения вот этот шампунь с бальзамом.

Прежде чем давать ребенку, подростку я наверное как мама (может быть проблема в голове) пробую новое средство и на себе.
У меня нет перхоти, но есть по факту жирная кожа головы, и тонкий волос - который требует постоянной мойки.

Не поверите, но и с этой проблемой данное средство справилось. Приятный аромат лайма, мяты - освежает и отлично очищает голову (конечно шампунь не для ежедневного применения), но вполне подходит для применения всей семьей.

При этом его цена не выше 200 рублей, так что можно сказать вполне бюджетный вариант, и отличный эффект как для подростка, так и для взрослого человека.
Пользуемся с ребенком с удовольствием, и советую другим.