Отзыв:

Подойдёт фанатам опросников

16.09.2017
Ростов
Дата: 26.09.2021
Достоинства: Честный опросник
Недостатки: Постоянно падает рейтинг

На этом опроснике работаю уже более 2х лет.
Тут имеются как плюсы, так и ощутимые минусы.

Выплачивают заработанные честно. Проверено на собственном опыте.
Однако опросы приходят достаточно редко. Как я понимаю, тут лучше обстоит дело у тех, кто живёт в больших городах. Возможно, что, если вы живёте в маленьком городке, то в анкете лучше указать крупный город, который находится поблизости. Желательно, чтобы это был город-миллионник. Ну, а лучше всего Москва. Тогда и опросов будет больше.

Большой минус сайта - это рейтинг. Если вы плохо отвечаете на открытые вопросы или слишком быстро проходите опрос, то вас штрафуют его понижением. Изначально у вас 100 баллов, и потом из них начинают вычитать. Восстановить рейтинг, как я понял, невозможно. Так, что если он упадет до нуля, то скорее всего аккаунт заблокируют.
У меня сейчас рейтинг 30 баллов, и я понимаю, что мне следует быть аккуратнее.

Оплата за опросы в целом низкая и повышать они её не собираются. Поэтому и нет желания долго сидеть за эти копейки. Но за скорость, как я написал выше - штрафуют. Вот такие противоречия.
В общем работать там можно, но главное - не спешите отправлять пройденный опрос на проверку! Если понимаете, что прошли опрос слишком быстро, то просто посидите, отдохните. Тут время работает на вас.

Anita-San
написала 26 сентября 2021 в 19:42

У меня на этом опроснике другая проблема - отбраковка практически во всем, кроме Диалога (где по 5-10 руб. дают). Проживание в большом городе еще не гарантия, довольно много опросов ориентировано на людей с высоким доходом, которые регулярно покупают дорогие товары (интересно, и что им на этих копеечных опросниках делать?!). С понижением рейтинга не сталкивалась, хотя всегда отвечаю очень быстро. Видимо, у Вас где-то несоответствие в ответах углядели, просто будьте внимательнее.

Mamont
написал 29 сентября 2021 в 01:16

Так вы напишите, что у вас высокий доход. На этих опросниках нужно отвечать не так как есть, а так как нужно. С опытом интуитивно начинаешь это понимать какой ответ написать. Не совсем честно, но за эти копейки работать по другому принципу - абсурд. А так иначе просто будете постоянно получать отсевы и тратить время попусту.

Briz
написала 26 сентября 2021 в 21:17

Кажущаяся пРотиворечивость ответов часто объяснима. Но, я так понимаю, никто объяснений не спрашивает

Всем спасибо
написала 27 сентября 2021 в 11:22

Для меня, один из лучших. Сумма к выводу набирается быстро.

Mamont
написал 29 сентября 2021 в 01:18

Насколько быстро? Быстрее чем за 5 ...7 месяцев? Не верю! Скриншоты в студию!!!))