Графика
Отзыв:

Подойдёт для семейного просмотра

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 08.04.2016
Достоинства: Смешной и позитивный мультик для любого возраста, интересно и детям и взрослым
Недостатки: Не нашла
Графика

Увидели рекламу этого мультфильма ещё в январе и с нетерпением ждали премьеры. Сходили в кинотеатр вместе с детками и получили огромное удовольствие.

Многие знают историю робинзона Крузо, положенную в основу мультфильма из книги или из одноимённого фильма. Но весь смысл данной истории заключается в том, что выжить одному на острове робинзону помогали местные звери. Дружелюбные и не очень, положительные и отрицательные, коварные и добродушные. Все герои вызывают улыбку и умиление.

Мультфильм получился очень смешной, смех в кинотеатре не смолкал. Очень понравилось, что мультфильм подойдёт для любой аудитории и будет понятен даже самым маленьким деткам.

Советую посмотреть всей семьёй и учиться взаимопониманию и поддержке, ведь только близкие люди способны нас понять так, как никто другой.

Также советую семьям с детьми обратить внимание на отличный мультфильм "Зверополис" и семейную комедию "СуперБобровы".