Запах
Стойкость
Отзыв:

Подойдет для любительниц сладких ароматов

09.06.2013
Дата: 29.07.2021
Достоинства: Приятная сладость нот
Недостатки: Большой расход
Запах
Стойкость

При слове Avon многие закатывают глаза и говорят, что это все туфта. Но однажды я решила приобрести у них духи по рекомендации своей подруги. Сказать что я была удивлена, ничего не сказать. Я пользовалась различными марками духов, но теперь Far Away мои любимчики.
Флакон духов матовый и круглый, с кисточкой на розовой крышечке, как я поняла сейчас духи представлены в разных вариациях упаковки. Хочу отметить, что духи выглядят на уровне духов дорогих брендов благодаря своему внешнему виду.

А что с запахом? Ох, знали бы вы, когда я впервые их услышала - я влюбилась. Композиция аромата – восточная, но при этом не тяжелая. Самое интересное, что аромат раскрывается не сразу, то есть его можно услышать с разных сторон. Ноты разнообразные: кокос, апельсин, ваниль, персик, роза, фиалка. В этих духах собраны все мои любимые запахи, именно поэтому я куплю их еще не один раз. Но возможно они подойдут не всем, ведь аромат достаточно сладковатый. Как я знаю, парфюм представлен и в маленьком объеме, как раз для тех, кто сомневается – подойдут или нет.

Вас скорее всего интересует стойкость парфюма. На мне он держится довольно долго, что меня не может не радовать.

И самое главное – стоимость! Всего 750-850 по скидке, без нее духи обойдутся вам в 1300.
Покупала я их на официальном сайте Avon, но можно заказать через консультанта.
Я рекомендую духи Far Away девушкам, которые любят приятную сладость и ноты Востока.