Отзыв:

Подчеркивает вкус еды

09.06.2013
Дата: 16.06.2021
Достоинства: Большой объем, недорогая
Недостатки: Минусов я не заметила, единственное, бывало, что суп получался соленым

Мне нравится в ней вкус, а еще, что можно везде добавлять, отлично сочетается с большинством продуктов.

Приветствую всех читателей моего отзыва. Я новичок в готовке, потому что все время жила с мамой и не вникала в готовку. Недавно переехала, стала жить отдельно и вот встал вопрос покупки различных приправ для супа, жарки мяса и многого другого. По рекомендации опытной мамы я в магазине взяла приправу Gallina Blanca традиционная, как я поняла, она подходит для любых блюд.

На упаковке нарисован весь состав, яркое оформление. Чеснок, морковь, зелень, все, что нужно для насыщенного вкуса. Суп получается у меня всегда, не важно, варю я его на мясном бульоне или просто на воде. Главное не пересыпать приправы. На обороте указана вся информация о составе и способах готовки.

В моем арсенале приправ имеются еще различные варианты, но Gallina Blanca всегда стоит на первом месте. Универсальная уж точно, хорошо еще добавлять ее к тушеной картошке с мясом. Можно придумать свое применение. Люблю ее и стараюсь взять впрок, чтобы внезапно не закончилась! Советую приобрести пакетик на кухню.