Долговечность
Отзыв:

Подойдет для дома, для своей цены она отличная

17.06.2014
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Недорого, пока новая - ровная и красивая
Недостатки: После нескольких стирок деформируется
Долговечность

Дома я чаще всего хожу в бриджах и футболке. В совместных закупках для разнообразия заказала две майки от швейной фабрики Нагорная. Вещи этого производителя отличаются низкими ценами, причем качество иногда бывает вполне достойное. Но это иногда, а часто качество соответствует цене. Я заказывала вещь для дома, так что не рассчитывала получить качество как у брендовой марки. Тем более, за 95 рублей.
В закупке был указан цвет «микс», т. Е., может прийти любой. Я заказала 2 майки в надежде получить разные цвета, однако, обе пришли белые.

Изначально майка выглядит очень даже презентабельно. Швы аккуратные, фасон удобный.

На мои размеры обхват груди 80, талии – 70 см, заказывала 46-й размер, т. К., согласно отзывам, почти все вещи фабрики Нагорная маломерят на размер или два. Обычно ношу 44-й, но тут 46-й размер мне подошел идеально. Замеры майки следующие: длин по спинке – 58 см, ширина в подмышках – 40 см.

После нескольких стирок вещь заметно деформировалась, один бок вытянулся. Впрочем, когда она надета на мне, деформации не видно.

Швы в нижней части майки начали распускаться, появилось много торчащих ниток.

Для дома или дачи, конечно, пойдет. Да и вряд ли можно было ожидать чего-то лучшего за такую цену.
Рисунок на передней части майки нанесен какой-то прорезиненной краской, если его задеть утюгом во время глажения, черные пятна остаются на подошве утюга. Так что, гладить майку нужно аккуратно, либо через марлю.
В целом о покупке не жалею и могу рекомендовать, в качестве домашней одежды - отличный вариант.