Отзыв:

Красивый вкусный торт, который можно даже худеющим

17.06.2014
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Вкусно, красиво, немного калорий
Недостатки: Состав, неудобно разрезать из-за картонной полоски на боку

В последнее время мы избалованы разными вкусностями, тортами – в том числе. Торт выбрать нелегко, разнообразие большое, но все как-то не то, хочется чего-то необычного.

Вот и я выбирала-выбирала торт, и все мне не нравились. Но когда взглянула на «Пломбирный», сразу поняла – это именно то, что мне нужно!
Покупала в Магните.
Цена – 259 руб.
Масса - 700 г.

Упаковка – обычная для тортов – пластиковая подложка, сверху закрытая также пластиковой полукруглой прозрачной крышкой.

На крышке – наклейка, на которой можно прочитать название, дату изготовления и срок годности, и, конечно же, состав. На нем остановимся поподробнее.
Хотя, и так понятно, что в нем полно вредностей. Думаю. Ни один торт без них не обходится.
Калорийность торта небольшая – 237 ккал, что не может не радовать.

Тортик круглой формы, бок закрыт картонной полоской. Лучше бы её не было, т.к. она мешает разрезать торт. Возможно, более острый нож не почувствовал бы картон, но мне пришлось повозиться, чтобы разрезать полоску, не повредив торт.

Состоит торт «Пломбирный» из трех коржей, смазанных кремом из взбитых сливок. Все чисто-белое. На верху – украшения из куполов и «плюшечек», похожих на безе. Но это вовсе не безе. Все купола сделаны из крема, который невероятно нежный и тающий.

Вкус торта превосходный. Не зря он назван пломбирным. Он действительно имеет вкус пломбира, который выражен довольно сильно.

Коржи бисквитные, суховатые. Обилие крема немного смягчает сухость, но все же, мне нравится, когда коржи пропитаны сиропом. Но это вовсе не недостаток, если запивать тортик чайком.

Мой вердикт: торт Усладов «Пломбирный» - прекрасное лакомство, к тому же, низкокалорийное, советую попробовать!

berta2015
написала 2 февраля 2016 в 20:32

Очень вкусный и нежный! Покупали на Новый год в Пятерочке.

ЭмильЯ
написала 2 февраля 2016 в 21:08

Действительно вкусный, красивый и недорогой!!!!! Мы тоже покупали в "Пятерочке", и на него акции иногда бывают)))

Lilandra13
написала 2 февраля 2016 в 21:38

Очень красиво и аккуратно сделан)
Состав не идеален, но я бы попробовала.

Экспериментаторша
написала 2 февраля 2016 в 21:59

Тортик, конечно, красивый. Но так где его на самом деле производят? Не поняла прочитав этикетку. В Челябинске или в Москве? Вот ведь вопрос :))) У нас вроде марки Усладов не видела в магазинах.

oquarius
написал 3 февраля 2016 в 07:15

Фактический адрес производства - в Московской области

Кицуне
написала 3 февраля 2016 в 00:11

Какие башенки сверху красивые! Эх, раздразнили такой вкусняшкой.

Хиппа
написала 3 февраля 2016 в 13:00

Крем-брюле и Пломбирный - мои фавориты среди тортиков ;)

Skori
написала 3 февраля 2016 в 18:48

Нам тоже торт понравился. И мы, как и девочки выше, берем его в Пятерке. Магнит у нас вроде и недалеко, но расположен неудобно - за железной дорогой. А Пятерка - в соседнем подъезде))

lucky
написала 3 февраля 2016 в 21:52

Какой красивый! Так и не скажешь, что купола сделаны из крема - выглядят очень аккуратно) Уверена, что и вкус тортика отличный)

KsenyaP
написала 4 февраля 2016 в 19:19

обожаю торты, но вот этот не хочется даже пробовать.

mechtau
написала 15 февраля 2016 в 20:36