Отзыв:

Акции Лукойл становятся все более невыгодными

17.06.2014
Дата: 05.03.2017
Достоинства: Можно получить дополнительные баллы
Недостатки: Мало акционных баллов, не все АЗС участвуют в акции, баллы начисляют только с третьей заправки от 25 л

Очередная акция на АЗС Лукойл стартовала 1 марта. Её название - "Будем видеться чаще!". Закончится она 30 апреля 17-го года.

Чем же выгодна эта акция? И выгодна ли?

Подробные правила можно прочитать в личном кабинете. Те, у кого имеется карта лояльности, знают, как попасть в свой личный кабинет. Собственно, у кого карты нет, тот не сможет принять участие в акции.

Кратко расскажу о правилах.

Вы заправляетесь на АЗС ЛУкойл и получаете кроме основных баллов акционные – по 1 баллу за каждые потраченные 100 рублей.

Но начисление их начнется только с третьей заправки от 25 литров. То есть, если вы, как я, заправляетесь раз в месяц литров на 30, то участие в акции вам не светит. И это минус…

Но при 4-й заправке уже дарится 2 балла за каждые 100 рублей, а при 5-й – 3 балла. Немного, но больше. И это небольшой, но плюс. При 6-й заправке – честно – не знаю, наверное, никаких дополнительных баллов не получите. Но в апреле отсчет начинается заново.

Таким образом, Лукойл стимулирует автомобилистов чаще посещать заправки.

Так как я ничего не получу от акции "Будем видеться чаще!", мне она невыгодна, потому логично, что я недовольна. В предыдущих акциях, например, "Разогрейте зиму!", хоть и немного баллов, но начислялось уже при первой заправке. А сейчас… Я даже немного расстроена.