Отзыв:

Поднял на ноги за один день

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 15.06.2016
Достоинства: быстро помогли, хороший состав и мало противопоказаний
Недостатки: дорогие

С моей мамой приключилась беда, сегодня ей нужно уезжать в другую область по делам, а вчера схватила поясница, да с такими прострелами, что пошевелиться невмоготу.
У нас такое не в первый раз происходит, поэтому я быстренько съездила в в аптеку, хотела купить её ревмоксикам, как обычно, но его не было и мне посоветовали витаксон, да и тем более в состав витаксона входят витамины группы В, которые м обычно дополнительно и прокалывали. Так, что так даже лучше было.
Поскольку времени было мало, а подняться на ноги нужно было быстро и срочно, то укол мы сделали сразу в обед и вечером перед сном второй, а сегодня укололи один утром и через пару часов второй, как раз перед отъездом.

В общем полегчало маме моей ещё вчера после первого укола, уже в течении часа она могла легче поворачиваться и вставать. Ну а сегодня остались одни неприятные ощущения и никаких сильных болей. Хорошие уколы. Прямо таки спасли.

В упаковке пять ампул и стоят они у нас сто гривен. Болючие. Но мы ими остались довольны, наверное стоит держать их про запас в аптечке, на всякий случай.