Отзыв:

И для красоты и для здоровья.

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 10.08.2015
Достоинства: Помогают восстановится.
Недостатки: Дорого.

Витамины бьюти витрум мы покупали неоднократно, мы пили их с моей мамой, так, что я смогла пронаблюдать как эти витамины повлияли на меня молодую женщину и женщину, которой за пятьдесят.

Ждать быстрого эффекта от витаминов нет смысла, да и неправильно это. Чтобы почувствовать полностью эффект нужно пропить их хотя бы три месяца, особенно это касается тех людей. Которые годами ничего полезного не принимали и только копили всякие там болячки, стрессы и прочее, то есть нужно время. Чтобы витамины проявили себя лечебным образом.

Это правильно когда они действуют постепенно и мягко - это ж не антибиотик. Так, что витамины эти хорошие и стоят того, чтобы хоть иногда выделять на них деньги из семейного бюджета, хоть и стоят они недешево. Аж почти двести гривен, в зависимости от того в какой аптеке вы их будете покупать. Мы покупали в социальной. Там у мамы была скидка.

Так, что покупайте себе эти витамины и пейте, они обязательно дадут свой эффект.