Отзыв:

Подходящий сыр для завтрака всей семьи!

02.10.2013
Омск
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Не нужно нарезать сыр

Сыр "Ламбер" полюбился в нашем доме всем и каждому - и бабушке, и маленькому сыночку, и привереде-мужу, и мне, конечно. Но обычно мы покупаем округлый "бочонок" сыра, а тут однажды наша бабушка принесла этот сыр в нарезке с новым вкусом под труднопроизносимым названием "Тильзитер".

Скажу честно, я отнеслась к новинке довольно настороженно. Я вообще не люблю такие вот магазинные нарезки, ведь никогда не знаешь откуда они срезали тот или иной кусок.

Но сыр оказался порезанным очень тонкими пластинками, и был предназначен явно для тостового квадратного хлеба. Такого у нас в доме не водится, поэтому приходилось загибать сыр почти на пополам, что бы он влез на половинку обычного серого хлеба.

Я - любительница бутербродов со сливочным маслом и сыром, могу сказать, что этот сыр ни капли не подвел по своим вкусовым качеством. Он мало чем отличается от своего круглого собрата, разве что разрезать его уже не нужно.

Так что, любители сыров, не бойтесь покупать эту новинку. Она очень вкусная, вам неприменно должна понравится!