Отзыв:

Фильм о любви между...

02.10.2013
Омск
Дата: 22.11.2013
Достоинства: хороший фильм для семейного просмотра
Недостатки: нет

Этот фильм должно быть видели все. А кто не видел, тот о нём наверняка слыша. "Между небом и землёй" - это фильм по книги Марка Леви (надеюсь я не вру), которую я прочла после фильма и которая мне совершенно не понравилась. Зато фильм - это просто нечто! Режиссер и сценарист постарались на славу! Это любимый фильм не только мой, но и моего мужа!

В центре фильма драма, произошедшая с героиней Элизабетт - она лежит в коме, то есть и не мертва, но и не жива. Но благодаря превратностям судьбы, её дух начинает видеть парень, поселившийся в её бывшей квартире. Они сначала ссорятся, следует череда комедийных моментов, а потом сдруживаются. Ну, а потом, как заведено в романтических фильмах - они влюбляются друг в друга - парень и призрак. Хороша компания, верно?

Чем всё это заканчивается вы знаете. Ну, а если не знаете, то посмотрите фильм и - узнаете. Там снимается замечательная актриса - Риз Уизерспун ("Блондинка в законе"). И парень тоже известный, но где ещё снимался никак не могу вспомнить.

Фильм весёлый, добрый, романтичный. Приятного просмотра!