Отзыв:

Всеми любимая сказка детства!

02.10.2013
Омск
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Яркая книжка
Недостатки: Нельзя "приостановить" сказку

Детская сказка "Репка" известна всем и каждому. Все её герои от Дедки до Мышки уже давно покорили сердца миллионов, ведь книгу так легко запомнить наизусть! Раньше я её так и рассказывала сыну, пока наша бабушка не купила эту замечательную книжку.

У нас уже есть одна книжка из серии "Нажми и послушай" про "Трёх медведей", но она слишком взрослая для моего двухлетнего сыночка. А вот "Репка" в самый раз для нашего возраста. Сынок любит разглядывать картинки в книжке, особенно те, где есть Кошечка. Он всегда ждёт не дождется, пока жучка не позовёт Кошку и тут же начинает мяукать )))

Единственное, что функция рассказывания сказки нам так и не пригодилась. Сынок не любит слушать её. Либо просто начинает на неё непрестанно нажимать, не давая сказке перейти ни на одно предложение вперед. Жалко, конечно. Но, думаю, мы ещё до этого дорастём.

Что насчёт самих картинок, то рисунки мне очень понравились - герои выглядят очень позитивно. Да и вся книжечка получилась яркой и доброй. Не зря сыночек так любит её смотреть.