Отзыв:

Лучше масла не найти!

02.10.2013
Омск
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Отличное качество масла, очень вкусный
Недостатки: Дороговато

Должна сказать, что до покупки Сливочного масла "VALIO" я масло почти не покупала. Я не верила особо, что есть разница между безвкусными дорогими и дешёвыми маслами. Но решила попробовать. К тому же с появлением маленького ребёнка в семье, начинаешь ценить такие простые вещи, как хорошее сливочное масло.

Так вот, должна сказать, что с тех пор, как я впервые попробовала Сливочное масло "VALIO", то стала покупать его регулярно! Я даже не думала никогда, что у сливочного масла бывает настолько приятный вкус. Мой сын иногда достает его из масленицы и ест просто так - даже ребёнок без ума от его сливочного вкуса.

Да ведь даже упаковка Сливочного масла "VALIO" говорит о многом - она заметно отличается от масел более дешёвого производства. Это масло даже получило награду, как лучший товар года и я полностью с этим согласна.

Добавляю это масло в детские каши, мажу на хлеб - режется оно хорошо, не трескается и не ломается, как другие масла. Если не убрать в холодильник, то спустя примерно час станет мягким.