Отзыв:

Подходит не только для жарки + мой не традиционный метод использования

21.09.2016
Дата: 04.05.2020
Достоинства: Хорошее масло
Недостатки: Дорого без скидки

Здравствуйте!

Подсолнечное масло "Олейна" используем очень давно, конечно, мы пытались изменять ему с другими марками растительного масла, но с печальным результатом. Как-то взяли недорогое растительное масло, а все продукты прилипают к сковороде, муж сердится, ругается, ты торопишься, сковороду не разогреваешь достаточно. Извините, я не первый день на кухне, а результат будто первый. После этого определила растительное масло на котором жарила в помойку, меня ещё мужчины по поводу готовки носом не тыкали, обидно, поэтому обидчицу мы наказали и от кухни отстранили, вернулась я к "Олейне".

Беру её в супермаркете "ПУД", стараюсь приобрести по скидке, без скидки 90 рублей, дороговато. Ещё большой плюс в объёме, бутылочка у этого масла литровая, многие производители сейчас разливают по 850 и даже 750мл, попробуй просчитай какая покупка будет более экономной.

Как и обещала опишу мой не традиционный метод использования. Я им отмываю скотч! Вернее, ту липкую поверхность, которую он оставил. Всего пару капель масла и мочалка без особого труда отмывает то, что не под силу соскребсти при помощи других средств. Я отмывала линолеум. Зимой мы приклеивали дополнительный ковёр, развернули наш обычный поперёк и приклеили ещё один рядом, так как мелкий прятался под кроватью, чтобы ковры были и там, пришлось их развернуть, а чтобы сын не вытаскивал их, когда вылазил, то приклеили. Накапала масло на скотч, затем потеряла его мочалкой, больше никаких мучений! Не забудьте промыть с мылом место, где мазали маслом, иначе будет очень скользко!