Функциональность
Удобство
Отзыв:

Подходит ко многим моделям, не пригорает дно

11.03.2014
Россия
Дата: 10.11.2021
Достоинства: Толстое дно, керамика, лёгком моется, совместимость с многими моделями
Недостатки: Не нашла
Функциональность
Удобство

Давно искала чашу к моей мультиварке, покупала модель Супра,к сожалению родная чаша тефлон уже за 3 года пришла в негодность, на дно стало приставать, отчищать трудно.

Найти родные чаши невозможно, стала смотреть на Озоне. Там подробно описание, есть и 5 литров, я взяла 4 литра.

Измерила чашу рулеткой, верхнее расстояние включая края и высоту чаши, всё смеряла, как указано в товаре, должно подойти!

Заказала с учётом бонусов 900 рублей. Это сравнительно недорого. Есть дороже чаши с керамическим покрытием.

Получила быстро, пункт выдачи рядом находится.

В первый же день распаковала и примерила, чаша встала, как родная!

Теперь нет проблем, даже топлёное молоко не пригорело, томления нет у меня, но я включаю подогрев, долго на минимум, но получается отличное.

Рекомендую универсальную керамическую чашу, если покрытие тефлон уже не соответствует нормам и пригорает.

написала 10 ноября 2021 в 14:09

Качественная чаша в мультиварке очень важна , тогда от готовки получаешь одно удовольствие, а не разочарование.

Klara22
написала 10 ноября 2021 в 15:24

Хорошо что есть замена. Три года для тефлона неплохо.

Briz
написала 11 ноября 2021 в 01:55

Даже не знала, что есть запасные чаши к мультиваркам.

emoemoemo
написал 7 марта 2022 в 21:47

Удобно такое покрытие мыть?

marina65
написала 8 марта 2022 в 19:01

Очень удобно, легко моется, ничего не прогорает. Единственное в Посудомоечной машине не рекомендует производитель мыть. У продаца спрашивала, ответил так. Да и не стоит твм мыть, сполоснуть только с Ферри, и чисто.