Отзыв:

Подходит для проблемной кожи!

24.12.2014
Дата: 25.12.2014
Достоинства: Борется с прыщами и черными точками

Мое знакомство с салициловой кислотой произошло уже давно. Проблемная кожа это один из самых важных для меня тем для разговоров. Однажды разговорившись на эту тему с лучшей подругой, она мне посоветовала салициловую кислоту использовать от прыщей и черных точек. Сама бы я до этого не додумалась бы. Сразу же купила салициловую кислоту в аптеке и стала пробовать ее на себе. Так как у подруги всегда чистенькое лицо без единого прыщика.
Для меня это было что-то новое. Мне очень хорошо помогла эта вещь. Она немного прижигает прыщи, подсушивает их что способствует их быстрому исчезновению.
Для черных точек тоже неплохо. Помогает! Мне больше все же понравилось это средство как от прыщей, чем от черных точек. Для прыщей это, то, что нужно. Опять же могу сказать, что эффект временный, но достаточно эффективный и неплохой вариант, работает.
Мне очень понравилось это средство, всем советую и стоит недорого, думаю попробовать можно.
Только будьте осторожны, пользуйтесь аккуратно ватной палочкой и по немного так как можно сжечь кожу. Есть эффект пощипывания!