Отзыв:

Спасает, но не лечит

24.12.2014
Дата: 25.12.2014
Достоинства: Помогает от аллергии

Принимаю эти таблетки уже довольно давно. Из всех антигистаминных препаратов предпочитаю именно Зодак.
Они продаются в пачке по 10, по 30, и по 60 штук. Я заметила, что покупать сразу 60 выгоднее по цене. Раньше я пробовала и другие антигистаминные таблетки, но Зодак нравится больше так как от него у меня нет никаких побочных эффектов, хотя в инструкции их много.
Принимаю я их по 1 таблетке в день. Пью перед сном и на следующий день можно быть абсолютно спокойной, что аллергия не выскочит внезапно. Эффект длиться сутки.
Саму проблему эти таблетки не в состоянии вылечить, они дают только временный эффект, к сожалению, поэтому если вы хотите вылечить аллергию эти таблетки вам не помогут, они могут только облегчить ваше состояние на некоторое время. Если проблема серьезная лучше пройти полностью обследование, найти причину болезни и тогда можно вылечить саму аллергию.
Так после длительного приема никаких отклонений я не заметила, то есть негативно повлиять на организм они не могут, их приписывают даже детям.

написал 26 декабря 2014 в 13:39

У меня жуткая аллергия на кошек, хотя животных этих я очень люблю. Когда иду в гости к людям, у кого есть кошки, приходится принимать препараты против аллергии. Зодак не покупала, но судя по Вашему отзыву он мне подойдет.