Отзыв:

Жутко не понравился!

24.12.2014
Дата: 25.12.2014
Достоинства: Красивая баночка
Недостатки: Не смягчает

Мне подарили это средство.

До этого я никогда не пользовалась косметикой орифлэйм.
Как же оно мне понравилось своей милой баночкой! Я с удовольствием стала им пользоваться. Использовала для губ. И в итоге мне оно очень не понравилось. Смысла никакого. Эффекта смягчения я тоже не заметила. Просто на губах смотрится как прозрачный блеск и весь в этом плюс, а об эффекте и речи быть не может. Использовала половину и ничего в результате. Еще недостаток в том, что в нем нет кисточки, поэтому приходиться пользоваться пальцем, что очень нехорошо, тем более если брать его куда-то с собой. Лично я пользовалась им только дома, чтобы не занести через рот кучу бактерий!
Даже дома, чтобы им пользоваться приходится постоянно перед этим мыть руки и после тоже.
Теперь это средство стоит у меня просто для красоты, уж очень нравится эта красивая баночка! Украшает мою полочку с косметикой! Даже и выкинуть жалко такую красоту. В общем я считаю это средство совсем не эффективным, так как никаких результатов я не заметила, не знаю сколько он стоит, но сама его точно покупать не буду! Вот так и закончилось мое знакомство с этой косметикой!!!