Отзыв:

Подходит для особо чувствительных глаз и этим все сказано

15.07.2018
Дата: 04.05.2019
Достоинства: подходит для чувстивтельных глаз, хорошо растворяет макияж, никаких побочных эффектов в виде жжения, покраснения и прочих неприятных эффектов
Недостатки: цена

Привет всем)

Сегодня хочу рассказать о жидкости для снятия макияжа глаз от Ив Роше Василек Био. Купила её в одноименном магазине просто на пробу и мне она очень понравилась. У меня чувствительные глаза, но это средство можно чуть не заливать в глаза, оно не раздражает даже мои чувствительные глаза.

Ведь при снятии макияжа с глаз волей не волей эти средства попадают на оболочку глаза редко, когда можно этого избежать. И обычно попадание вызывает пощипывание, покраснение конъюнктивы и после снятия нужно скорее бежать смывать остатки, в общем процедура эта не из приятных.

Тут такого эффекта нет. Средство упаковано в, голубоватого тона, бутылочку, сама жидкость прозрачная. Пропитываем, как обычно ватные диски, прижимаем к закрытым векам и ждем секунд 20 до полного растворения и затем лёгкими движениями убираем остатки макияжа. Конечно после снятия макияжа важно ополоснуть глаза чистой водой. Но никакого раздражения и дискомфорта нет.

В общем средство мне очень понравилось, буду брать еще. Я брала с хорошей скидкой в конце прошлого года, сейчас цена в интернет-магазине Ив Роше на средство Василек Био составляет 490 рублей. Что дороговато, но оно того стоит.

Спасибо за внимание)