Отзыв:

Подходит для нежной чувствительной кожи, и каждодневного применения

21.08.2017
Украина
Дата: 23.08.2017
Достоинства: Не сушит, не раздражает, хорошо очищает, не вызывает аллергии, без навязчивых отдушек, экономичен
Недостатки: не обнаружено
до 50 грн (до 100 р)

Dr. Sante украинский бренд, позиционирующий себя как натуральный, без лишних вредных добавок, SLS, SLES, с добавлением натуральных компонентов.

Пенка Femme intime предназначена именно для чувствительный кожи. В ее состав входит натуральная молочная кислота, призванная поддерживать идеальную среду в деликатных местах, оливковое масло и Д-пантенол, которые увлажняю, питают и ухаживают за нежной кожей.

Средство действует очень деликатно. Для образования пены нужно слегка взболтать флакон. Дозатор с широким носиком, для комфортного и действенного действия достаточно объема двух нажатий.

Объем: 150 мл. Средство экономично, расход минимальный, даже при ежедневном многоразовом применении.

Информация от производителя и состав:

Никаких негативных последствий в виде аллергий, зуда или раздражений вызвано не было. После смывания не оставляет на коже никаких следов: ни липкости, ни пленки, ни стянутости. На травмированную кожу воздействует также деликатно и нисколько не щиплет.

К покупке всецело рекомендую!