Отзыв:

Подходит для моих волос

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Не нужно смывать, удобно использовать

Я думаю, многие пробовали бальзам для волос Ревивор в упаковке 500 граммов. На рынке эта серия достаточно давно. Я покупаю этот бальзам частенько.

Старый ревивор в новой упаковке. Именно так я назову этот бальзам для волос. Я часто покупала бальзам в банке Ревивор. После него волосы такие мягкие и послушные становятся. А тут в магазине увидела Ревивор в новой более удобной упаковке. В нем состав отличается от обычного ревивора.

Этот бальзам стал намного удобнее, чем обычный в банке. Мне очень понравилось, что его не нужно смывать. Применять его очень просто. Я делаю так. Только что вымытые волосы я промокаю полотенцем и наношу небольшое количество бальзама на волосы. Наносится бальзам хорошо и равномерно. Не требует смывания.

Феном после нанесения бальзама на волосы я не пользуюсь. Ложусь спать прямо после нанесения на волосы. С утра у меня волосы лежат очень хорошо после расчесывания. Нет пуделя или растрепанных волос на голове. Волосы приобретают блеск. Даже не большой объем этот бальзам придает волосам.

Стоит он совсем не дорого. Точно не помню, за сколько покупала. Но помоему, чуть больше ста рублей за двести граммов. Это не совсем дорого, я считаю. У этого бальзама ревивор очень удобная упаковка. Нужно нажать и выдавить.

А в старом бальзаме нужно лезть в баночку рукой. Как вспомню загнутые края у баночки, так в ужас прихожу.

Не знаю, как на счет ухаживания за кожей головы. Я бальзам наношу только на волосы. А за волосами бальзам ухаживает очень хорошо. Волосы приобретают блеск и шелковистость. Никакого повышенного выпадения волос я не заметила. Еще на полке с бальзамом для волос я видела такой же бальзам, но против секущихся кончиков. Хочу его тоже попробовать. Жаль, что сразу не купила.

Ревивор это белорусская марка. Мне нравится белорусская косметика. Правда, не вся косметика у них хорошая. Например, пробовала серию Ветка сакуры мне совсем не понравилось. А в ревивор я влюбилась уже несколько лет назад после первого применения. Покупаю не постоянно, но часто. Их новинки меня только радуют.