Отзыв:

Подходит для длинных тонких волос с секущимися кончиками

16.04.2018
Саратов
Дата: 29.06.2020
Достоинства: Отлично разглаживает, придает здоровый аккуратный вид волосам, избавляет от секущихся кончиков
Недостатки: Состав - но для меня это несущественно
284 рубля

Парикмахер посоветовала использовать масло для волос. На шевелюру не жалуюсь, но вот до кончиков, как сказала мастер, питание не доходит, поэтому они жутко сухие и секутся. Посоветовали мне другое масло - НЕ "Pantene", но когда я сходила в ближайший хозяйственный сетевой магазин и поглядела на цены, то как-то сразу же решила купить что-то подешевле. Выбор мой остановился на масле для волос Pantene Pro-V "Интенсивное восстановление", тем более, что оно как раз с хорошей скидкой продавалось. Без нее в нашем городе такое средство стоит 375 рублей, со скидкой 284.

Покупая, думала, что, скорее всего, масло будет сильно утяжелять волосы и жернить, но к вящему своему удивлению ошиблась. Использую средство после мытья головы, на слегка подсушенные полотенцем волосы. Требуется маслица немного (невзирая на то, что волосы у меня до поясницы) - где-то с рублевую монетку. Капаю его на ладонь, слегка растираю другой и наношу на кончики и сантиметров на 10-15 выше. После сушу волосы феном, так как не люблю с мокрой головой ходить. Эффект лично мне очень нравится. Волосы становятся шелковистыми, мягкими, секущихся кончиков не видно.

Состав не сильно натуральный, но есть пантенол. Что поделать, без химии никуда...

Объем равен 100 мл. Думаю, хватит надолго, так как расходуется экономно. Есть удобный дозатор.

Маслице однозначно рекомендую, не взирая на состав. Ставлю 5 баллов.