Отзыв:

Подгузники для выносливой кожи по скромной цене

03.10.2014
Тула
Дата: 27.03.2015
Достоинства: Не протекают, не вызвали аллергию, не пахнут, бюджетная цена
Недостатки: Не обнаружила
540 р

Подгузники Huggies Classic я решила попробовать после того, как увидела резкое повышение цен на эту группу товаров в марте 2015 года. До этого благополучно пользовались Huggies Uitra Comfort.
Так вот, не скажу, что более дешевые подгузники меня разочаровали! Конечно впитываемость несколько уступает более дорогим и продвинутым видам подгузников. Когда их снимаю, то попа малыша слегка влажноватая. Однако(!) даже такая "мокрота" не вызывала ни разу опрелостей и покраснений на коже, что для меня первый признак хорошего качества товара.
Второй плюс - подгузники не протекают, у них имеются все те же самые атрибуты, что и у моделей получше, а именно: тянущийся поясок, задерживающие влагу внутренние рюшки. Даже ночной 9-ти часовой сон не повлек ни одной мокрой простыни.
Кстати, от них совсем нет никакого неприятного химического запаха, который присутствует, например, у подгузников фирмы Pampers.
В целом я довольна этими подгузниками, моему ребенку они подошли на 100% по качеству, а моему кошельку подошли по цене!)