Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мой любимый кухонный поварёнок

03.10.2014
Тула
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Большой "глазастый" таймер отсчета времени, модный дизайн, легко работать, ооочень вкусно и быстрее готовится, чем в других мультиварках
Недостатки: Довольно неподробная инструкция (если это Ваша первая мультиварка, могут возникнуть вопросы). Книга рецептов в комплекте тоже могла бы быть получше
7990 р
Функциональность
Удобство

Хочу сказать свое мнение о мультиварке-скороварке Moulinex CE502832. Это просто какое-то чудо расчудесное! Начиная от современного стильного дизайна и заканчивая простотой установки меню и отличным вкусом абсолютно всех блюд.
До этого я полгода пользовалась мультиваркой другой известной фирмы, но она почему то неожиданно сломалась, и мне предложили в магазине выбрать взамен другое чудо техники. Выбор остановили с мужем на новенькой модели Мулинекс, и я вот уже 3 месяца пребываю в восторге от неё.

В этой мультиварке большинство блюд готовится под давлением (т. Е. в так называемом режиме Скороварения), в результате на приготовление тратится меньше времени, а блюда получаются ну просто супер! В предыдущей мультиварке вкус был обычный, как если бы готовила на плите.
Очень часто делаю мясо (с овощами или крупами - рис/гречка), быстрота и простота просто поражают.
Йогурт, паста, каша, в общем всё-всё-всё)

Уже шучу, что я разучилась готовить на плите, если меня лишить этой помощницы, то семья останется голодной, будем питаться яичницей))

Да, еще огромным плюсом этого агрегата можно назвать температурный шаг в режиме Мультиповар (Мультишеф) - всего 5 градусов. Использую сейчас каждый день для подогрева питания для полугодовалой малышки (йогурт из холодильника, пюрешки, смесь поставить, чтоб не остывала). Если в других мультиварках шаг - 20 гр, то в моей всего 5! Выставляю или 45 или 50 и могу быть уверена, что температура будет идеальная (40 - холодновато получается, остывает моментально)

В заключение скажу, что вот действительно полезная вещь для кухни, за которую не жалко заплатить деньги, а домочадцы теперь имеют довольную веселую маму, готовую к кулинарным экспериментам!)