Отзыв:

Подавляет рост аденоидов

23.09.2016
г. Москва
Дата: 07.11.2016
Достоинства: Натуральный препарат, хорошо подсушивает слизистую носа, борется с ростом аденоидов
Недостатки: Нет пипетки

В три годика моя старшая дочь пошла в детский сад и именно с тех пор у нас начался период бесконечных болезней. Иногда за один месяц мы умудрялись переболеть ОРВИ дважды. Всё чаще во время таких болезней у дочери воспалялись аденойды, поставили нам диагноз - аденоиды 1 степени. Для того, чтобы не дать им сильно разрастись врач посоветовала купить Эдас 801, что мы сразу же и сделали.

Состав Эдас 801 меня очень порадовал, здесь содержится только оливковое масло и масло туи. Капала я ребенку по 3 капли в каждую ноздрю 3 раза в день. Для того, чтобы заказать эти капли ребенок должен лежать на спине с чуть запрокинутой головой, в таком положении капли попадут непосредственно на аденоиды. После этого, нужно ещё минут 5 полежать.

Результатом мы были довольны. Капельки хорошо подсушивали слизистую носа, ринит и аденоидит проходили быстрее.

Единственное, мне не понравилось - отсутствие пипетки. Приходилось эти капли переливать в другой пузырек с пипеткой. Рекомендую для лечения ринита и аденоидита, сопровождающегося ростом аденоидов.

naday2502
написала 7 ноября 2016 в 21:54

Первый раз слышу про такое масло

Машутка
написала 7 ноября 2016 в 22:03

Хорошее средство, помогает.

Sima65
написала 23 июля 2018 в 22:06

Пользовалась этим средством, так как страдаю хроническим гайморитом. Хорошо помогает. Рекомендую к использованию.

написал 10 января 2019 в 14:23

А мы лечили аденоиды этим маслом, вместе с каплями и процедурами по назначению врача. Выздоровели, не храпим и не болеем)