Отзыв:

Самое лучшее из очищающие средств для кожи!

23.09.2016
г. Москва
Дата: 31.10.2016
Достоинства: Очищает кожу, матирует
Недостатки: Временный эффект, цена

Добрый день! В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями об очищающем средстве для лица Garnier "Чистая кожа" 3 в 1.

Уже многие годы я борюсь с такими проблемами моей кожи как комедоны, расширенные поры и жирный блеск. Перепробовала очень много различных очищающие средств. Это были и всевозможные гели, маски, специальные мази и т.д. И теперь с уверенностью могу сказать, что Garnier "Чистая кожа" одно из лучших, хотя свои минусы оно тоже имеет.

Итак, начнем с хорошего:

- Данное средство может быть использовано и как очищающий гель, и как маска, и как скраб. Всё зависит от того, как его применять. Если хотите использовать это средство как гель, то достаточно нанести его на чуть влажное лицо и быстренько смыть. Если это скраб, то необходимо нанести его на лицо и легкими массажными движениями потереть, уделяя больше внимания т-зоне. Если же это маска, то нужно подержать это средство на лице около 3-х минут , затем смыть. Очень, на мой взгляд, удобно. 3 разных средства и все в одном тюбике.

- Результат просто замечательный! Кожа чистенькая, матовая, черных точек не видно, поры сужены.

Теперь минусы:

- Цена.
- Временный эффект. Полностью данное средство проблему не решает, уже на следующий день все недостатки моей кожи снова на лице. Видимо, проблема всё-таки внутри, и решать её нужно более серьезными средствами, что я и сделала, купив крем Дифферин.

Несмотря на имеющиеся минусы поставлю пятёрочку, потому как из все опробованных мною очищающих средств, это самое лучшее!