Отзыв:

Мне понравился!

23.09.2016
г. Москва
Дата: 27.12.2016
Достоинства: Увлажняет, делает кожу более подтянутой, выравнивает цвет лица, отличная цена

Здравствуйте, дорогие читатели!

В этом отзыве хочу рассказать Вам о лифтинг-геле "Сто рецептов красоты" Розовая вода и сок смородины.

Продается лифтинг-гель в красивом прозрачном флаконе с дозатором, объем флакона 30 мл. Сам гель бледно-розового цвета, имеет обалденный цветочно-ягодный аромат.

В составе средства значатся экстракт лепестков роз, экстракт черной смородины, сок алоэ и много других непонятных мне слов. Разбираться в них я не стала, так как мало, что понимаю в этом.

Предназначено данное средство для ухода за кожей после 30 лет. Основная его цель - лифтинг-эффект.
За счет своей нежной легкой текстуры наносится гель быстро, прекрасно распределяется по лицу, хорошо впитывается.

На мой взгляд, лифтинг-гель идеально подходит для лета. Он прекрасно увлажняет кожу, выравнивает цвет лица, кожа после нанесения геля действительно кажется более упругой и подтянутой. И самый главный плюс для меня - данный гель не забивает поры.

Производитель также утверждает, что данное средство устраняет темные круги под глазами, но тут я ничего сказать не могу, так как не страдаю этой проблемой.

В целом, данное средство мне понравилось. Отличный бюджетный вариант на лето! Рекомендую!