Долговечность
Отзыв:

Подарок...

12.05.2013
Тольятти
Дата: 19.08.2013
Достоинства: Качество, легкость, на теле — ненавязчивый цвет, хорошо смотрится практически с любой одеждой.
Недостатки: Быстро мнется.
Долговечность

Недавно мама подарила мне новую кофточку-блузку. Вообще-то я не очень люблю, когда мне покупают какие-то вещи, но эта блузочка мне понравилась.

Цвет такой себе , конечно, сама бы я никогда не купила , так как он выглядит излишне ярко и розово. Так мне показалось, когда я увидела эту блузку. Однако на практике на теле блузка оказалась очень красивой и не такой яркой и навязчиво-малиновой. Я примерила эту блузку с джинсовыми бриджами и мне она, как мне показалось, очень даже к лицу. Интересно, что блузка просто располагает к ярким аксессуарам и так и напрашивается на них. Я примеряла к ней синие голубые стеклянные бусы и красные коралловые бусы, и все с этой блузочкой смотрится очень хорошо.

Что мне еще понравилось, так это то что блузка свободного покроя и она из хлопка. На теле эта блузка просто невесомая, такая легкая, что даже и не чувствуется, и я даже пожалела, что впереди у меня холодная осень, а не целое жаркое лето.

Ну и немного о минусах, которых, на самом деле, минимум. Кофта очень быстро мнется. Я буквально посидела и попила чай в гостях у родителей, и она уже смялась. Больше минусов я у этой кофты не увидела. Сделана блузка, кстати, не в Китае, а в Бангладеше.