Отзыв:

Подарок парню. Стоит ли?

30.01.2018
Украина
Дата: 01.02.2018
Достоинства: Интересные креативные статьи, красочность
Недостатки: Цена

В студенческой юности, несколько лет назад, я как-то услышала поговорку "Женщины любят ушами, а мужчины глазами" и решила сделать своему молодому человеку необычный подарок - мужской журнал Maxim. Раз любите глазами, на, мол, рассматривай срамные картинки.

До этого сама я этот журнал не читала, просто хотелось оригинальности, а он был в киоске с прессой самый популярный и самый дорогой. Парню журнал понравился, оказалось, что сам купить как-то не додумывался, да и цена для него, как для студента, кусалась, а вот как мини-презент журнал его порадовал.

После него решила пренебрежительно посмотреть что же там хорошего и я (что там может быть хорошего ни сплетен, ни рецептов, ни нарядов наверное нет). Оказалось все не так уж и плохо, даже понравилось: отнюдь не занудно, некоторыми статьями от главного редактора я даже зачиталась - так красочно он пишет!

После этого мы старались часто купить этот журнал, от его страничек веяло запахом будущей взрослой успешной жизни.

Сейчас приобретаем его изредка (просто все-таки интернет более прочные позиции занимает в нашей жизни) да и цена не очень мала. Но иногда делаем исключения, ведь так приятно почитать взгляды на некоторые вещи под другим, нежели у тебя углом, вдохнуть этот запах глянцевых страниц, который теперь уже напоминает запах того первого журнала - запах молодости...

Спасибо всем прочитавшим! Будьте в меру сентиментальными и креативными!

krisfreedom
написала 12 февраля 2018 в 09:14

Мне кажется, мужские журналы в разы интереснее женских. Там как-то все по делу, без лишней воды )

Tangram
написал 25 марта 2018 в 21:05

Какая вы смелая - предлагать рассматривать: а вдруг сравнивать начнёт? В смысле, вслух сравнивать?