Отзыв:

Bella Happy в рейтинге подгузников: призер или аутсайдер.

30.01.2018
Украина
Дата: 01.02.2018
Достоинства: Хорошо впитывают, не протекают, доступная цена
Недостатки: Некоторый назойливый запах, толщина

Ох уж эти противоречивые чувства у молодых родителей: хочется ребенку все натуральное, чтоб все дышало (зачем эти подгузники?).

Немного погодя, когда разум немного трезвеет от кучи неудобств, осознаешь, что без подгузников в современном мире обойтись можно, но сложно (да и нужно ли?). И вот тогда начинается мучительный выбор - а какие ребенку нужны, их ведь сейчас великое множество.

Я стараюсь не бросаться в крайности - самые дорогие не покупаю (вру, раз дело было, в роддом брали пачку, но они меня не впечатлили), самые дешевые уже тоже нет (тоже было дело, которое закончилось жуткой аллергией ребенка после часовой прогулки, но об этом напишу в отдельном отзыве).

После некоторых проб и ошибок, я для себя составила рейтинг подгузников, которые идеально подходят моему ребенку. И подгузники Bella Heppy занимают в этом рейтинге почетное 2-е место. Потому как:

1. Аллергии не появлялось, ничего не запотевало и не запревало (ну это при условии, что подгузник нужно вовремя менять).

2. Очень хорошо впитывает (но тут спорный вопрос, так как впитывают хорошо за счет своей толстоты, а бывают другие марки, которые также хорошо впитывают, но сами гораздо тоньше).

3. Не такой навязчивый запах, как у других, кстати иногда более дорогих марок.

4. Доступная цена.

Почему не первое место? Из-за толщины подгузника и все же некоторого запаха (я люблю, чтобы он не чувствовался вообще).

А потому 4 звездочки эта марка подгузников определенно заслуживает.

Спасибо всем прочитавшим. Будьте всегда на первом месте!